Установка бытовых счетчиков воды

Установка бытовых счетчиков воды в Ангарске

Цена: 1000 рублей Возможна доставка в регионы Продавец: ИП Энергосистемы

Стандартная установка счетчика и крана-фильтра - 1000 руб., счетчик на воду (ВСКМ 90-15 или СВКМ-15Г) - 900 рублей, материалы на установку одного счетчика от 550 рублей (включают: кран-фильтр, трубы-медь, кронштейны). Итого сумма за установку одного счетчика составит от 2450 рублей, за установку двух счетчиков от 4900 рублей. При покупке четырех счетчиков клиенту предоставляется скидка (т.е. стоимость одного счетчика в данном случае составит 850 рублей). Заявки принимаются на ближайшее время, для удобства клиентов компания производит монтаж приборов учета в субботний день (если не требуется отключение стояка или стояков). С отключением стояка(ов), заявки принимаются на любой будний день.

Отключение необходимо в том случае, если производится замена или установка в санузле хотя бы одного крана-фильтра. Об отключении квартиросъемщик заблаговременно договаривается с управляющей компанией, о чем уведомляет диспетчера нашей компании, который в свою очередь формирует заявку на тот день и час, когда будет производится отключение стояка(ов). Если на водопроводных трубах ранее уже были установлены краны, которые легко перекрываются и при этом не пропускают воду в закрытом положении - отключение стояка(ов) в данном случае не требуется.

По окончанию производства работ мастер заполняет квитанцию-договор, где указываются виды работ, гарантия 12 месяцев на работу и итоговая сумма. Далее квартиросъемщик вызывает представителя управляющей компании для опломбировки приборов учета воды. В соответствии с законодательством первичная опломбировка приборов учета производится бесплатно! При необходимости наша компания заключает договор возмездного оказания услуг с квартиросъемщиком, который в последствии может компенсировать часть денежных средств через соц. защиту. Проконсультироваться или подать заявку, Вы можете, позвонив по телефону в Иркутске (3952) 48-40-93 или на сотовый 8 914 892-37-68.

Продавец ИП Энергосистемы
контактная информация
Регион Ангарск
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2014 (04:55)
Просмотров: 572
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ИП "Энергосистемы"