Установка счетчиков газа

Установка счетчиков газа в Ангарске

Цена: 1550 Возможна доставка в регионы Продавец: ИП Энергосистемы

Компания "Энергосистемы" (г. Иркутск) с 10 марта 2015 года официально начала производить установку бытовых счетчиков газа. Получены допуски к работам в газовом хозяйстве. Стаж специалиста в области систем газораспределения и газопотребления более 20 лет.  

      Что включает в себя установка счетчика газа? Монтаж счетчика газа - 1550 рублей; счетчик газа СГ-1 или СГБ-1,8 - 1950 рублей; материалы (гибкая подводка для газа, сгон, кронштейны, уголок, муфта, тангит нить и др.) - 750 рублей. Итого полная стоимость услуги: 4250 рублей. Данное предложение действует при оформлении заявки по трем или более адресам. Замена старого (отработавшего свой срок) газового счетчика на новый - 1000 рублей. Регистрация в горгазе бесплатно!    

      По окончанию работ по монтажу газового счетчика выдается квитанция-договор с гарантией 18 месяцев на выполненную работу и установленные материалы, акт об установке счетчика газа, паспорт прибора с гарантией производителя - 6 лет. Срок службы литиевой батареи счетчиков газа СГ-1 и СГБ-1,8, и их межповерочный интервал составляет 12 лет. Приборы, установленные специалистом компании "Энергосистемы" абонентам в Иркутске, Ангарске и Шелехове, показали довольно серьезную экономию потребления газа. С 600-ста рублей в месяц (до установки газового счетчика), до 30-40 рублей в месяц (после установки газового счетчика). А это немного немало - в 15 раз меньше первоначальной суммы - без обмана. Быстрая окупаемость и экономия на лицо! Думайте, как говорится сами... Плюс ко всему, сами приборы являются очень компактными, эстетичными и надежными по всем показателям. Убедитесь в этом сами! На картинке лишь некоторые из возможных вариантов установки, но возможны и другие варианты, не противоречащие правилам производителя прибора, указанным в паспорте.                    

       Звоните 8 914 899-07-07. Мы установим или бесплатно доставим вам прибор учета газа или воды. Доставка по России и за ее пределы осуществляется согласно тарифам выбранной вами транспортной компании.

Продавец ИП Энергосистемы
контактная информация
Регион Ангарск
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.07.2015 (04:51)
Просмотров: 903
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ИП "Энергосистемы"